An der Ecke Main- / Ludwig-Clemenz-Str. ist die Straßenle... (Nr.100021269)

Diese Anfrage wurde am 30.01.2019 via web gestellt.

An der Ecke Main- / Ludwig-Clemenz-Str. ist die Straßenleuchte außer Betrieb. Gesehen am 29.1.2019 um 20:00 Uhr.
(Adresssuche nach: , Pfungstadt)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadt Pfungstadt
Bei Eingabe gesuchte Adresse
, Pfungstadt
(autom. ermittelt: Ludwig-Clemenz-Straße 62, 64319 Pfungstadt, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Stadt Pfungstadt am 12.02.2019 um 14:37 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Stadt Pfungstadt am 31.01.2019 um 07:08 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Stadt Pfungstadt am 31.01.2019 um 07:08 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Pfungstadt" weitergeleitet.
Vielen Dank für die Meldung. Der Schaden wurde zur Beseitigung an e-netz Südhessen weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 30.01.2019 um 16:06 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Pfungstadt" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht