Blitzer Mainstraße löste am 03.02.19 um 11:50 bei mehrere... (Nr.100021282)

Diese Anfrage wurde am 03.02.2019 via android gestellt.

Blitzer Mainstraße löste am 03.02.19 um 11:50 bei mehreren Fahrzeugen bei Tempo 50 aus. Hier gilt aber nur zwischen 22 und 6 Uhr Tempo 30.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Ordnungsamt
Zuständig
Stadt Pfungstadt
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Mainstraße 26, 64319 Pfungstadt, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Stadt Pfungstadt am 06.05.2019 um 14:51 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Stadt Pfungstadt am 11.02.2019 um 08:18 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Stadt Pfungstadt am 11.02.2019 um 08:18 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Pfungstadt" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 03.02.2019 um 12:15 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Pfungstadt" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht