Stahlplatte auf dem Gehweg und Schotter und Splitt auf de... (Nr.100021309)

Diese Anfrage wurde am 06.02.2019 via web gestellt.

Stahlplatte auf dem Gehweg und Schotter und Splitt auf der Rückseite des Gebäudes Eicher Hauptstraße 1a auf dem öffentlichen Weg
(Adresssuche nach: eicher Hauptstraße 1a, Pfungstadt)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Ordnungsamt
Zuständig
Stadt Pfungstadt
Bei Eingabe gesuchte Adresse
eicher Hauptstraße 1a, Pfungstadt
(autom. ermittelt: Eicher Hauptstraße 5, 64319 Pfungstadt, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Stadt Pfungstadt am 24.06.2019 um 06:06 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Stadt Pfungstadt am 07.02.2019 um 15:17 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Bereits am 13.01.18 gemeldet. Vorgang "Split auf Feldweg" wurde an Liegenschaftsamt überwiesen.
Telekom Baustelle ist in Betrieb.

Ungeprüft
Stadt Pfungstadt am 07.02.2019 um 15:14 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Pfungstadt" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 06.02.2019 um 12:35 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Pfungstadt" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht