In der Herderstrasse vor Haus 19 hat sie wieder in der Mi... (Nr.100021325)

Diese Anfrage wurde am 09.02.2019 via web gestellt.

In der Herderstrasse vor Haus 19 hat sie wieder in der Mitte Strasse das Pflaster über dem Kanal gelockert.
Wenn Fahrzeuge darüber fahren, kommt es zu lauten Klappergeräuschen welche um ein vielfaches lauter sind als die eigentlichen Fahrgeräusche.
Da die Schlafzimmer zur Straßenseite liegen ist dies eine erhebliche Ruhestörung in der Nacht.
Bitte um Beseitigung der Schäden, da befürchtet wird, dass sich das Staßenpflaster noch mehr senken könnte und so eine Unfallgefahr besteht.
(Adresssuche nach: Herderstrasse 19 64319 Pfungstadt, Pfungstadt)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Tiefbau (nur Betriebshof intern)
Zuständig
Betriebshof
Nächstgelegene Adresse
Herderstraße 19, 64319 Pfungstadt, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Betriebshof am 20.02.2019 um 14:32 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Betriebshof am 12.02.2019 um 07:04 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Stadt Pfungstadt am 11.02.2019 um 09:52 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Pfungstadt" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 09.02.2019 um 11:15 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Pfungstadt" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht