Sehr geehrte Damen und Herren, am Ausgang des alten Frie... (Nr.100021396)

Diese Anfrage wurde am 25.02.2019 via web gestellt.

Sehr geehrte Damen und Herren,
am Ausgang des alten Friedhofes zur Melibokusstr. steht schon Monaten ein Fahrrad abgeschlossen im Ständer.
Bitte veranlassen Sie, dass dieses abgeholt wird. Ich hatte den Mitarbeitern des Bauhofes dies bereits mitgeteilt, jedoch ist bis heute nichts erfolgt.
Die Fahrräder am Eingang zum Kindergarten wurden vor ca. 4 Wochen entfernt.
Mit freundlichen Grüßen
Friedrich Herrmann
(Adresssuche nach: Melibokusstr, Pfungstadt)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Galabau (nur Betriebshof intern)
Zuständig
Betriebshof
Nächstgelegene Adresse
Melibokusstraße 35, 64319 Pfungstadt, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Betriebshof am 11.03.2019 um 15:17 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Stadt Pfungstadt am 28.02.2019 um 07:48 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Betriebshof am 27.02.2019 um 14:27 Uhr:
Der Status der Meldung wurde zurück gesetzt.
versehentlich von Herrn Ade in Bearbeitung gesetzt

in Bearbeitung
Stadt Pfungstadt am 27.02.2019 um 08:38 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Stadt Pfungstadt am 27.02.2019 um 08:38 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Pfungstadt" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 25.02.2019 um 09:48 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Pfungstadt" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht