Zwischen Bergstr.105-107. Schlaglöcher am Fahrbahnrand, ... (Nr.100021418)

Diese Anfrage wurde am 04.03.2019 via web gestellt.

Zwischen Bergstr.105-107.
Schlaglöcher am Fahrbahnrand, im Bereich Gulydeckel

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Stadt Pfungstadt
Nächstgelegene Adresse
Bergstraße 105, 64319 Pfungstadt, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Stadt Pfungstadt am 11.03.2019 um 07:15 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Stadt Pfungstadt am 11.03.2019 um 07:15 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Stadt Pfungstadt am 11.03.2019 um 07:15 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Pfungstadt" weitergeleitet.
Vielen Dank für die Meldung. Der Schaden wurde zur Beseitigung an Hessen Mobil gemeldet, da es sich um eine Landesstraße handelt.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 04.03.2019 um 00:17 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Pfungstadt" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht