Defekte Straßenlaterne nach dem Grundstück Crumstädter St... (Nr.100021421)

Diese Anfrage wurde am 04.03.2019 via web gestellt.

Defekte Straßenlaterne nach dem Grundstück Crumstädter Str. 51

(Adresssuche nach: crumstädter str. 51, Pfungstadt)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadt Pfungstadt
Nächstgelegene Adresse
Crumstädter Str. 51, 64319 Pfungstadt, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Stadt Pfungstadt am 11.03.2019 um 07:52 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Stadt Pfungstadt am 11.03.2019 um 07:51 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Stadt Pfungstadt am 11.03.2019 um 07:51 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Pfungstadt" weitergeleitet.
Vielen Dank für die Meldung. Der Schaden wurde zur Beseitigung an e-netz Südhessen weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 04.03.2019 um 11:10 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Pfungstadt" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht