Gullideckel rund, in der Mitte der Straße, klappert bei j... (Nr.100021446)

Diese Anfrage wurde am 07.03.2019 via web gestellt.

Gullideckel rund, in der Mitte der Straße, klappert bei jedem Auto das darüber fährt. 24 Stunden.
(Adresssuche nach: , Pfungstadt)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Stadt Pfungstadt
Nächstgelegene Adresse
Kirchstraße 41-81, 64319 Pfungstadt, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Wasser/Abwasser am 18.03.2019 um 16:39 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

Ungeprüft
Stadt Pfungstadt am 11.03.2019 um 15:11 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Pfungstadt" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 07.03.2019 um 14:53 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Pfungstadt" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht