Sturmschaden: Am Sa. 09.03.19 ist die Plexiglas-Abdeckung... (Nr.100021456)

Diese Anfrage wurde am 11.03.2019 via web gestellt.

Sturmschaden: Am Sa. 09.03.19 ist die Plexiglas-Abdeckung der Straßenlaterne zwischen den Haus-Nr. 28-30 in der Odenwaldstraße runtergefallen und zu Bruch gegangen.
Abbruchmaterial liegt im Hof Odenwaldstraße 30.

Mit freundlichen Grüßen
Frank Ruckelshausen
(Adresssuche nach: Odenwaldstraße 28-30, 64319 Pfungstadt, Pfungstadt)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadt Pfungstadt
Nächstgelegene Adresse
Odenwaldstraße 28, 64319 Pfungstadt, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Stadt Pfungstadt am 11.03.2019 um 16:08 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Stadt Pfungstadt am 11.03.2019 um 16:07 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Stadt Pfungstadt am 11.03.2019 um 16:07 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Pfungstadt" weitergeleitet.
Vielen Dank für die Meldung. Der Schaden wird zur Beseitigung an e-netz Südhessen weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.03.2019 um 16:05 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Pfungstadt" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht