Siehe Meldung vom 8.2.19, als gelöst gemeldet vom 11.2. 1... (Nr.100021457)

Diese Anfrage wurde am 12.03.2019 via web gestellt.

Siehe Meldung vom 8.2.19, als gelöst gemeldet vom 11.2. 19
falsche und dadurch unfallträchtige Straßenführung vor Lidl sollte mit gelber Baustellenmarkierung bis zur eigentlichen Änderung der Straßenführung provisorisch geändert sein. Das ist nicht geschehen.
(Adresssuche nach: Berlinder Str, vor Lidl, Pfungstadt)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Verkehrszeichen
Zuständig
Stadt Pfungstadt
Nächstgelegene Adresse
Eberstädter Str. 134, 64319 Pfungstadt, Germany
Status
Ungeprüft

Bearbeitungshistorie

Ungeprüft
Stadt Pfungstadt am 14.03.2019 um 17:38 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Pfungstadt" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.03.2019 um 10:06 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Pfungstadt" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht