umgestürzter Baum (Nr.100021459)

Diese Anfrage wurde am 12.03.2019 via android gestellt.

umgestürzter Baum

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Grünflächen
Zuständig
Betriebshof
Nächstgelegene Adresse
E451, 64319 Pfungstadt, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Betriebshof am 18.03.2019 um 10:47 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Der Forst hat die Arbeiten im Rahmen der Verkehrssicherungspflicht bereits durchgeführt.

in Bearbeitung
Betriebshof am 18.03.2019 um 10:46 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Stadt Pfungstadt am 12.03.2019 um 14:36 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Pfungstadt" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.03.2019 um 11:48 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Pfungstadt" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht