Der Blitzer an der Mainstraße löst bei so gut wie jedem F... (Nr.100021283)

Diese Anfrage wurde am 03.02.2019 via web gestellt.

Der Blitzer an der Mainstraße löst bei so gut wie jedem Fahrzeug aus, das stadteinwärts fährt (Stand: Sonntag, 3. Februar, 18 Uhr). Selbst Fahrzeuge, die bereits recht langsam sind, weil sie bremsen, um nach links in die Sandstraße abzubiegen, werden noch geblitzt.
In Gegenrichtung fahren die Autos dagegen in normalem Tempo und werden nicht geblitzt.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Ordnungsamt
Zuständig
Stadt Pfungstadt
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Mainstraße 26, 64319 Pfungstadt, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Stadt Pfungstadt am 06.05.2019 um 14:50 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Stadt Pfungstadt am 04.02.2019 um 07:16 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Stadt Pfungstadt am 04.02.2019 um 07:16 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Pfungstadt" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 03.02.2019 um 18:10 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Pfungstadt" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht