In der Modau (südliche Seite) liegt eine Grüne Mülltonne.... (Nr.100021311)

jpi stellte diese Anfrage am 06.02.2019 via web.

In der Modau (südliche Seite) liegt eine Grüne Mülltonne.
ca. 300 m von der neu gebaute Modaubrücke der Umgehungsstrasse

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Galabau (nur Betriebshof intern)
Zuständig
Betriebshof
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Rheinstraße 92, 64319 Pfungstadt, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen

Objektname
Keine Angabe
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen
Betriebshof am 20.02.2019 um 15:22 Uhr:
Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
Mülltonne wurde nicht gefunden

in Bearbeitung
Stadt Pfungstadt am 07.02.2019 um 07:35 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Stadt Pfungstadt am 06.02.2019 um 16:17 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Betriebshof" weitergeleitet.
Bitte die Tonne aus der Modau bergen. Je nach Zustand der Tonne diese in den Tonnenbestand aufnehmen oder (falls defekt) in den Container zur Rückgabe an den ZAW stellen.
Rückfragen bitte an mich, Tel. 988-1244. Danke.

Warten auf Freigabe
jpi am 06.02.2019 um 16:11 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Pfungstadt" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht