Ein Baum ist auf die Straße gestürzt. Sie ist weder für F... (Nr.100021422)

Diese Anfrage wurde am 04.03.2019 via android gestellt.

Ein Baum ist auf die Straße gestürzt. Sie ist weder für Fahrzeuge, Fahrräder oder Fußgänger passierbar. Der Baum weist zudem starke Wurzelschäden auf; möglicherweise sind weitere Bäume in der Nähe umsturzgefährdet. Der Gleisabschnitt ist nicht betroffen.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Galabau (nur Betriebshof intern)
Zuständig
Betriebshof
Nächstgelegene Adresse
Eberstädter Str. 191, 64319 Pfungstadt, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Betriebshof am 21.03.2019 um 12:13 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Stadt Pfungstadt am 05.03.2019 um 10:08 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Betriebshof am 05.03.2019 um 10:07 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Betriebshof" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 04.03.2019 um 13:29 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Pfungstadt" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht